02.12.2019

Один человек погиб при столкновении грузовика и легковушки на Ставрополье

Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 декабря на 253 километре автодороги «Кавказ».

Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 декабря на 253 километре автодороги «Кавказ». В результате столкновения грузовика и легковушки четыре человека пострадали и один погиб. Проводится проверка.

По сообщению краевой Госавтоинспекции, авария в Кочубеевском районе произошла из-за несоблюдения дистанции.

По предварительной версии, 1 декабря примерно в три часа ночи на 253 километре трассы «Кавказ» автомобиль LADA Granta ехал со стороны Невинномысска в направлении Минвод. Водитель не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди «КАМАЗ».

От полученных травм на месте происшествия скончалась пассажир отечественной легковушки. Водитель и ещё два пассажира с тяжёлыми травмами госпитализированы. Все они — жители Георгиевского округа.

Известно, что легковушкой управлял 32-летний мужчина. Водитель за последние два года неоднократно привлекался за различные нарушения ПДД. Водитель «КАМАЗа» в аварии не пострадал. Он привлечён к ответственности за нарушение режима труда и отдыха. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в аварии с грузовиком пострадали два человека в Красногвардейском районе. А также на ставропольской трассе разорвало хлебовозку.

Фото: УГИБДД по СК

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *