27.05.2023

Около 30 пьяных водителей поймали в пятницу на Ставрополье

В Ставропольском крае за минувший день полицейские остановили 27 нетрезвых водителей.

В Ставропольском крае за минувший день полицейские остановили 27 нетрезвых водителей. Четверо из них повторно управляли транспортом в пьяном виде, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В отношении автомобилистов, впервые попавшихся за рулём пьяными, составили протоколы. Нарушителям грозят лишение прав до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей.

Более серьёзное наказание за нетрезвую поездку получат «опытные» водители. Их могут привлечь к уголовной ответственности.

Фото: ru.freepik.com / fabrikasimf

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *