08.05.2023

Пенсионер на мопеде погиб в ДТП на Ставрополье

На территории Буденновского округа страшная авария произошла в ночь на 8 мая.

Он столкнулся с водителем-бесправником Залина ТАТАРОВА

Фото: УГИБДД по СК

На территории Буденновского округа страшная авария произошла в ночь на 8 мая. Трагедия унесла жизнь одного человека, а еще четверо получили различные травмы, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

По предварительным данным, примерно в час ночи столкнулись мопед «Omaks» и автомобиль «Нива» вблизи села Добровольное. Водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу. После столкновения мопеда и авто, «Нива» выехала с дороги в дерево.

61-летний водитель мопеда погиб на месте, а в больницу были доставлены водитель «Нивы» и трое ее пассажиров, все они местные жители.

Как выяснилось, водитель отечественного авто — мужчина 34 лет — не имел водительских прав, так как был осужден 3 года назад за повторное нетрезвое вождение. Результаты экспертизы покажут, был ли он трезв в момент аварии.

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *