02.11.2022

Пожарные опубликовали видео пожара, который чуть не уничтожил электростанцию на Ставрополье

Сотрудники противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края (ПАСС СК) предотвратили распространение огня на электростанцию в Шпаковском округе.

Сотрудники противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края (ПАСС СК) предотвратили распространение огня на электростанцию в Шпаковском округе. О возгорании в экстренные службы сообщили встревоженные местные жители.

Инцидент произошёл вечером во вторник, 1 ноября. Огонь охватил неиспользуемое здание в селе Приозёрном. При этом помещение общей площадью 150 квадратных метров не было пустым, а это увеличивало риск распространения пламени.

«Кирпичное строение полностью объято огнем и дымом. Мы немедленно приступили к локализации возгорания. Тушение осложнялось тем, что отсутствовал доступ к очагу возгорания. Чтобы до него добраться, нам пришлось в срочном порядке вскрыть ворота», рассказывает начальник пожарной части №178 села Сенгилеевского Аршавир Карапетян.

За объятым пламенем зданием рос высокий камыш, по которому огонь мог перекинуться на стоящую рядом электростанцию. На помощь коллегам прибыли пожарные из Ставрополя. Вместе им удалось справиться с огнём за четыре часа.

Сейчас дознаватели выясняют причину возникновения возгорания.

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *