08.01.2023

Пожилой водитель на высокой скорости врезался в забор в Ставрополе

В воскресенье, 8 января, на улице Селекционной в столице Ставропольского края 69-летний водитель Hyundai не справился с управлением на высокой скорости и въехал в кирпичное ограждение одного из зданий.

В воскресенье, 8 января, на улице Селекционной в столице Ставропольского края 69-летний водитель Hyundai не справился с управлением на высокой скорости и въехал в кирпичное ограждение одного из зданий. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

После ДТП водителя с переломом руки доставили в больницу.

Как сообщают автоинспекторы, в момент происшествия водитель был трезв. За последние два года он 24 раза привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. Сейчас по факту автоаварии проводят проверку. 

Кроме того, водитель обязан будет возместить ущерб, причинённый в ДТП.

Читайте также: Женщину сбили на пешеходном переходе в Ставрополе Пьяный водитель на чужом автомобиле спровоцировал ДТП на Ставрополье Четверо пострадали в смертельном ДТП на Ставрополье

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *