22.12.2019

Преступное трио засекли в ставропольском магазине косметики

Две женщины и мужчина ловко обманули кассира и ушли из торговой точки с неоплаченными товарами.

Две женщины и мужчина ловко обманули кассира и ушли из торговой точки с неоплаченными товарами. Теперь злоумышленников пытаются найти по записям с камеры слежения.

В городском Instagram-паблике появилось видео из магазина косметики на улице Тухачевского. На кадрах видно, что одна из посетительниц отвлекает вопросами продавца, а другая складывает в сумку флаконы со стеллажей. Однако воровством компания не ограничилась. Вторая покупательница решила провести аферу на кассе. Она воспользовалась невнимательностью девушки-кассира и спрятала купюры во время оплаты покупки.

Сейчас владельцы магазина пытаются отыскать недобросовестных посетителей через соцсети. По их словам, в компании предполагаемых преступниц был и мужчина.

Пользователи интернета встретили новость негативно. Они осудили героев ролика и пожелали хозяевам поскорее разобраться в ситуации.

Ранее сообщалось, что мошенники развели пенсионерку из Грачевского района на миллион рублей, а до этого в краевом центре обчистить банкомат попытались жители Ростовской области.

Видео: chp_stv

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *