06.12.2022

Прокуратура Ставрополья проверит обстоятельства смертельной аварии с маршруткой

Авария с участием трёх авто, среди которых оказались инкассаторская машина, маршрутка и «Гранта», произошла в понедельник, 5 декабря, в Минераловодском округе Ставропольского края.

Авария с участием трёх авто, среди которых оказались инкассаторская машина, маршрутка и «Гранта», произошла в понедельник, 5 декабря, в Минераловодском округе Ставропольского края. К расследованию причин ДТП уже подключилась межрайонная прокуратура, сообщили в ведомстве.

Тройная авария унесла жизнь водителя «Лады Гранты», пассажира легковушки с тяжёлыми травмами доставили в реанимацию. Также в ДТП пострадала 16-летняя девушка, находившаяся в маршрутке.

На место оперативно прибыл межрайонный прокурор. Ведомство уже начало проверку обстоятельств происшествия.

Также к расследованию причин аварии подключились сотрудники СУ СК РФ по региону. Следователям предстоит проверить соответствие услуг перевозчика требованиям безопасности.

Читайте также: Жители Предгорного округа Ставрополья пожаловались на отсутсвие света и тепла Большой затор образовался в северо-западном районе Ставрополя из-за аварий Целый табун лошадей арестовали в Кисловодске

Последние новости

27 марта - День нефролога. Пиелонефрит

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: 27 марта отмечается день нефролога.

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *