30.01.2023

Сбившая жительницу Ставрополья «скорая помощь» попала на камеру наблюдения

На Ставрополье машина скорой помощи наехала на жительницу Лермонтова.

Фото: соцсети

На Ставрополье машина скорой помощи наехала на жительницу Лермонтова. Страшные кадры оказались в сети в понедельник 30 января.

В сети появилась запись камеры видеонаблюдения. Она запечатлела, как женщина пытается увернуться от машины скорой помощи, пока водитель сдавал назад.


Авто набрало скорость и зацепило местную жительницу. Далее видно, как от удара она падает и больше не шевелится. Тем временем машина заезжает в парковочный карман, а затем исчезает из кадра. Жива ли женщина ― неизвестно.

Госавтоинспекция Ставрополья сообщила, что 69-летняя горожанка выжила. Ее с тяжелой травмой головы доставили в больницу.

За рулем скорой был 58-летний местный житель, за последние два года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту ДТП в Отделе МВД России по  Лермонтову проводят проверку.

Василина Морозова


Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *