23.04.2023

Сбившего на пешеходном переходе водителя разыскали на Ставрополье

Молодого человека могут оставить без прав.

Пострадавший получил многочисленные переломы Анфиса КИМЕНИНИКО

Молодого человека могут оставить без прав. Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края.

В Госавтоинспекции Ставрополь рассказали, что водитель, который сбил пешехода скрылся с места ДТП. Автоавария произошла 22 апреля около часа ночи в селе Лиман. Мужчина, за рулем автомобиля «ВАЗ-21093» совершил наезд на пешехода, который шел на самом краю дороги.

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ЧП, а пешеходу пришлось самому обращаться, Не оказав помощи пострадавшему, водитель уехал, а пешеход самостоятельно приехал в больницу. Местный житель Изобильненского округа 34-летний местный житель получил перелом челюсти и многочисленные ушибы.

В ведомстве уточнили, что водителем оказался 19-летний житель округа, у которого нет прав. Помимо этого, в момент ДТП, водитель находился за рулем без водительского удостоверения. Кроме того, в момент ДТП он был в состоянии алкогольного опьянения.

За содеянное 19-летнему до 30 суток административного ареста. А к ответственности будет также привлечен и владелец автомобиля, который дал свою машину бесправному гражданину.

Последние новости

Проект закона об изменении допсоглашения между Фондом содействия реформированию ЖКХ и Ставропольским краем обсудили в Думе региона

  17 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Крупную сумму незадекларированной валюты обнаружили минераловодские таможенники у авиапассажира

Более 40 тыс. долларов обнаружили таможенники у прилетевшего из Баку (Азербайджан) 63-летнего россиянина.

ГЖИ разъясняет. Общее собрание в ГИС ЖКХ

Годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится ежегодно, в течение II квартала года, следующего за отчетным годом, если общим собранием собственников  не установлено иное (ч.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *