22.04.2023

Школьник попал под колёса «Лады Весты» в Кисловодске

ДТП с участием 11-летнего мальчика случилось в Кисловодске в субботу вечером, 22 апреля.

ДТП с участием 11-летнего мальчика случилось в Кисловодске в субботу вечером, 22 апреля. Школьник переходил проезжую часть в полусотне метров от ближайшей «зебры» и его сбила машина. Ребёнка увезли в больницу с переломом плеча, сообщают в УГИБДД по Ставропольскому краю.

По  предварительным данным, инцидент произошёл на  улице Чкалова. Находившийся за  рулём отечественной легковушки 35-летний водитель допустил наезд на  мальчика. При этом пешеходный переход был неподалёку, отметили в  Госавтоинспекции. На  место аварии прибыли медики, которые установили у  пострадавшего перелом плеча и  госпитализировали его в  больницу.

Как сообщают автоинспекторы, водитель за два года 35 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД — в основном за превышение скорости. На момент ДТП мужчина был трезв. Сейчас специалисты проводят проверку и выясняют подробности случившегося. 

Напомним, что 22  апреля случилось ещё одно ДТП в Нефтекумском округе. В аварии погибли два человека.

Читайте также: Водитель иномарки умер за рулём и съехал на обочину на Ставрополье Пожар на крыше трехэтажного здания ликвидировали в Кисловодске Подросток взял отцовскую машину покататься и попал в ДТП в Ставрополе

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *