03.12.2019

Следователи проверят обстоятельства гибели ставропольского солдата-срочника в Белгороде

На сегодняшний день провели осмотр места происшествия, а также назначили судебно-медицинскую экспертизу.

На сегодняшний день провели осмотр места происшествия, а также назначили судебно-медицинскую экспертизу. Предварительной причиной гибели молодого человека называют остановку сердца из-за занятий на турнике.

Родители погибшего в официальную версию смерти сына не верят. Мать, Светлана Кялова, ранее рассказала корреспонденту ИА «Победа26», что со здоровьем у парня проблем не было. Она также указывала, что неоднократные медкомиссии, которые прошёл погибший, никаких отклонений не выявили. Женщина считает , что Владимир погиб из-за конфликта после отказа помыть полы.

Процессуальную проверку по факту смерти солдата в Белгороде ведут сотрудники военного следственного отдела СК РФ по Воронежскому гарнизону. В ведомстве сообщили, что 19-летний Владимир Кялов спрыгнул с перекладины турника, сделал несколько шагов и упал без сознания. На место приехали врачи, которые констатировали смерть ставропольчанина.

Ранее двое ставропольцев по заказу убили рязанского бизнесмена.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *