11.12.2019

Соцсети: мужчину жестоко избили возле заведения в Ставрополе

Инцидент произошёл на пересечении улиц Мира и Доваторцев возле точки по продаже спиртного.

Инцидент произошёл на пересечении улиц Мира и Доваторцев возле точки по продаже спиртного. Неизвестный напал на 55-летнего мужчину в ночь с 10 на 11 декабря. Пострадавший попал в больницу.

Информация об этом появилась в одном из городских Instagram-сообществ. Автор публикации сообщает, что ставропольца увезла карета «скорой помощи». Сейчас мужчина находится в тяжёлом состоянии.

Сперва сообщалось, что на мужчину напали нескольк человек. По уточнённым в комментариях данным сообщается, что в избиении участвовал один молодой человек 25-28 лет. Во время драки людей пытались разнять. Теперь близкие пострадавшего мужчины ищут свидетелей происшествия и призывают таковых откликнуться в соцсетях.

Ранее в Кисловодске водитель такси напал на одного из пассажиров с битой. Всё это происходило на глазах у ребёнка. Также на Ставрополье заключённые набросились на сотрудника колонии.

Фото: pixabay.com

Последние новости

Хирурги Ставропольского онкологического диспансера и Ставропольской краевой клинической больницы провели сложную операцию пациенту с раком кожи волосистой части головы

О редком клиническом случае, когда врачи двух медицинских учреждений совместно помогли пациенту, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.

На Ставрополье предложили назначить 1 марта Днём онкопросвещения

С такой инициативой выступил глава региона Фото: freepik.com На базе думы Ставрополья прошло заседание по теме «Формирование онконастороженности и противостояние онкологической угрозе в РФ».

Отчетная кампания для некоммерческих организаций

   Главное управление Минюста России по Ставропольскому краю напоминает, что 15.04.2024 истек срок представления некоммерческими организациями отчетности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *