10.01.2020

Ставрополец избил автомобилиста за «камнепад» по новой иномарке

Житель Минераловодского округа решил отправиться в магазин на новой иностранной «ласточке».

Житель Минераловодского округа решил отправиться в магазин на новой иностранной «ласточке». Ставрополец поставил машину на сигнализацию и отправился за покупками, как вдруг услышал визг шин.

Оказалось, что другой автомобилист выезжал с парковки, расположенной рядом. Автомобиль резко тронулся, и из-под колёс на иномарку посыпалась груда камней. Водитель поспешил уехать, но взбесившийся хозяин дорогого авто догнал обидчика.

Ставрополец остановил уезжающую машину и «встретил» неаккуратного водителя двумя ударами в лицо. Административное дело рассматривал мировой судья в Минводах. Мужчина свою вину признал и пояснил, что накинулся на потерпевшего под бурей эмоций.  

Гражданина признали виновным. За пылкий нрав он заплатит пять тысяч рублей, сообщают представители мировых судей СК.

На скамье подсудимых оказался и будённовский рецидивист, который напал с металлическим прутом на прохожего. А в Иноземцево управляющий получил два года за избиение пьяного подчинённого.

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *