21.01.2023

Ставрополец стал свидетелем жуткого ДТП с тремя пострадавшими

В ночь на субботу, 21 января, в Ставрополе произошла тройная авария. После столкновения машин за жизнь одного из водителей борются врачи.

В ночь на субботу, 21 января, в Ставрополе произошла тройная авария. После столкновения машин за жизнь одного из водителей борются врачи. Читатель «Победы26» стал свидетелем ДТП раскрыл подробности случившегося.

По данным краевого УГИБДД, в пятницу, 20 января, около 22 часов на улице Ленина водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Kia Cerato.

По инерции иномарка въехала в движущуюся впереди Skoda Rapid и съехала на разделительный газон.

Водителя и пассажира ВАЗа, а также водителя Kia доставили в больницу. За жизнь 33-летнего водителя отечественного автомобиля борются врачи: у него перелом основания черепа и контузия.

Выяснилось, что мужчина проживает в Будённовске, где был лишен прав за нетрезвое вождение. Был ли он трезв в момент ДТП — покажет экспертиза. По словам очевидца аварии, у водителя «семёрки» были признаки алкогольного опьянения.

«Он лежал в своей крови, никто его даже трогать не стал. Когда приехала реанимация, водитель начал уходить и напрочь отказывался от медицинской помощи. Говорил, что у него семья: жена, дети и он не хочет никого тревожить. Мы вернули его, после чего мужчину тут же увезли в больницу», рассказал Павел Саламатин.

Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку и  уточняют обстоятельства случившегося.

Ранее в  Госавтоинспекции сообщили , что за два дня операции «Встречная полоса» на Ставрополье привлекли к ответственности 175 водителей, которые нарушали ПДД. Всех могут лишить права на управление автомобилями.

Читайте также Девочку сбили на пешеходном переходе в Ессентуках В Пятигорске под колёса авто попали пешеходы-нарушители Две фуры столкнулись на трассе Ставрополья

Последние новости

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о неисполнении родительских обязанностей

Прокуратура Петровского района провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 17:35 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

В городе-курорте Кисловодске на 70% выполнили реконструкцию детской музыкальной школы имени С.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *