30.12.2019

Ставропольские пожарные спасли от огня дом многодетной семьи

Прихожая в строении загорелась от перегрева трубы. Быстро подоспевшие спасатели смогли ликвидировать пламя до его распространения на жилые комнаты.

Прихожая в строении загорелась от перегрева трубы. Быстро подоспевшие спасатели смогли ликвидировать пламя до его распространения на жилые комнаты.

Как сообщили в ПАСС СК, сигнал о пожаре поступил из села Чернолесского Новоселицкого района. Жильцы дома обнаружили возгорание в комнате площадью восемь квадратных метров. Там от перегрева печной трубы воспламенилась крыша дома. Выехавшие на вызов пожарные справились со своей задачей за 15 минут, однако прихожая успела выгореть полностью.

Пострадавшая семья — мать и пятеро взрослых детей — поблагодарили сотрудников службы, благодаря которым удалось исключить перекидывание пламени на другие комнаты, из-за чего Новый год домочадцам пришлось бы встречать в палатке.

Такая же участь могла постигнуть жильцов барака в Нефтекумском городском округе и владельцев квартиры в многоэтажке краевого центра.

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *