02.12.2019

Столкновение легковушки и «КАМАЗа» унесло жизнь человека на Ставрополье

© Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Четыре человека пострадали и один погиб во время аварии на трассе в Кочубеевском районе Ставропольского края.

© Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Четыре человека пострадали и один погиб во время аварии на трассе в Кочубеевском районе Ставропольского края. По предварительной версии, столкновение спровоцировал водитель автомобиля «Lada Granta». Двигаясь со стороны Невинномысска в сторону Минеральных Вод, он не выдержал безопасную дистанцию на дороге и влетел в попутный «КАМАЗ».

Несчастье произошло вчера около трёх часов ночи на 253 километре трассы «Кавказ».

В УГИБДД по СК сообщили, что от серьёзных травм на месте скончалась пассажир отечественной легковушки. Сам 32-летний водитель и два других его попутчика попали в больницу. Отмечается, что все они – жители Георгиевского округа.

Выяснилось, что владелец «Lada» неоднократно нарушал правила дорожного движения в последние несколько лет. А водителя «КАМАЗа» привлекли к ответственности за нарушение режима труда и отдыха.

Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *