03.12.2019

Труп мужчины нашли за запертой дверью спасатели в Георгиевске

1 декабря сотрудники ПАСС СК прибыли к одной из квартир по заявке полицейских.

1 декабря сотрудники ПАСС СК прибыли к одной из квартир по заявке полицейских. Родственники 43-летнего хозяина забили тревогу: мужчина, который часто уходил в запои, четыре дня не отвечал на звонки.

Спасатели до последнего надеялись, что ставрополец жив и просто отсыпается после алкогольных возлияний. При свидетелях пассовцы вскрыли двери. Вперёд зашли правоохранители. Они и обнаружили бездыханное тело.

Подобный случай также произошёл 27 ноября в селе Обильное Георгиевского округа. Там на звонки родных не отвечала 79-летняя пенсионерка. Не дожидаясь приезда специалистов, семья вошла в частный дом и нашла тело женщины.

Сотрудники ПАСС СК просят ставропольцев внимательно относиться к одиноким и пожилым родственникам, а также помнить, что в таких ситуациях необходимо обязательно вызывать спасателей.

Ранее в Ставрополе семилетняя девочка заперла себя в квартире. Также пассовцы помогли другой жительнице региона попасть в жилище, в котором остался маленький ребёнок.

Фото: ПАСС СК

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *