12.01.2020

Уголовное дело возбудили в отношении выгнавших из дома дочерей сектантов в Георгиевске

Следователи возбудили уголовное дело в отношении супружеской пары, которая выгнала из дома своих несовершеннолетних дочерей в станице Незлобная Георгиевского городского округа,

Следователи возбудили уголовное дело в отношении супружеской пары, которая выгнала из дома своих несовершеннолетних дочерей в станице Незлобная Георгиевского городского округа, и их знакомого

Ставропольчане обвиняются в организации и участии в деятельности запрещенной экстремисткой организации «Свидетели Иеговы». По предварительным данным, обвиняемые созывали и проводили незаконные собрания, вовлекали в секту местных жителей, предоставляли им литературу. У следователей есть претензии и по поводу неисполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

«Допрошены свидетели, изъяты вещественные доказательства, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», – уточнили в пресс-службе краевого Следкома.

Напомним, что супружеская пара поочередно выгнала из дома девочек, не разделивших религиозные взгляды родителей. https://news-kmv.ru/v-georgievske-semya-sektantov-vygnala-iz-doma-svoih-detej-iz-za-religioznyh-ubezhdenij/

Сергей

Последние новости

На обслуживание системы светофоров в Ставрополе потратят 9,3 миллиона

Фото: freepik На портале госзакупок 25 апреля появился тендер на информационно-техническое сопровождение интеллектуальной транспортной системы (далее по тексту ИТС) Ставрополя.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *