21.12.2019

Ущерб от пожара на рынке Светлограда составил 20 млн рублей

Ущерб от пожара, произошедшего на Центральном рынке города Светлограда Ставропольского края 19 декабря, составил 20 миллионов рублей.

Ущерб от пожара, произошедшего на Центральном рынке города Светлограда Ставропольского края 19 декабря, составил 20 миллионов рублей. По предварительным подсчетам, это муниципальное и личное имущество предпринимателей. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава Петровского городского округа Александр Захарченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые земляки! Все вы, наверное, слышали о произошедшем накануне происшествии в г.Светлограде. _ На Центральном рынке произошел пожар. Загорелись торговые павильоны площадью 200 м². Возгорание было полностью ликвидировано оперативно прибывшими на место пожарными и сотрудниками МЧС. Дежурили на месте ЧП сотрудники полиции и медики. _ Очень много слухов распространено в социальных сетях. Говорят даже о погибших. К счастью, это не так. _ Считаю необходимым опровергнуть многие из них и довести до вас достоверную информацию. _ В результате пожара уничтожена часть торговых павильонов на площади 200 м2, в некоторых повреждена внутренняя отделка. В настоящее время причина возгорания устанавливается соответствующими службами. _ За медицинской помощью обратился 1 житель округа, получивший в результате пожара ожоги лица и рук 1-й степени. Медицинскую помощь ему оказали сразу же на месте, от госпитализации он отказался. Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления. К сожалению, в результате пожара пострадало личное имущество предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность, а также имущество, находящееся в муниципальной собственности. _ Но, самое главное, что все живы. По предварительным подсчетам ущерб от пожара составил около 20 млн. рублей. Сочувствую жителям округа, которых затронул пожар. И прошу - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ___ #александрзахарченко #петровский_го

Публикация от Александр Захарченко (@aazaharchenko) 20 Дек 2019 в 2:25 PST

Напомним, что огонь распространился на площади 200 квадратных метров. Погибших не было, из пострадавших – один человек, который обратился за медпомощью. У него были ожоги лица и рук первой степени. От госпитализации мужчина отказался. Возгорание оперативно ликвидировали пожарные и сотрудники МЧС.

Также по теме В Светлограде потушили огонь на городском рынке 19  декабря  2019  г. В Светлограде горит городской рынок 19  декабря  2019  г.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *