23.04.2023

В ДТП с грузовиком под Минводами погибли две пожилые женщины

Несоблюдение дистанции привело к трагическим последствиям на трассе «Кавказ».

Фото: УГИБДД по СК

Несоблюдение дистанции привело к трагическим последствиям на трассе «Кавказ». В воскресенье, 23 апреля, две пожилые женщины погибли в смертельном ДТП.

Как сообщили в краевом УГИБДД, столкновение произошло около 11 часов на 335 километре автодороги. Водитель грузовика «MAN» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, ехавшим впереди. 

«Семерка» съехала в кювет и перевернулась. 76-летняя водитель ВАЗа и ее 78-летняя пассажирка погибли от полученных травм. 

По данным автоинспекторов, водитель грузовика не был пьян, но за последние два года он 10 раз попадался на нарушении ПДД. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего инцидента.

Накануне похожая трагедия случилась в Нефтекумском округе. Попытка обгона привела к гибели 26-летнего водителя и пассажира-подростка.

Залина Татарова


Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *