13.05.2023

В Георгиевском округе водитель сбил девочку и врезался в дорожный знак

В Георгиевском округе водитель легкового автомобиля сбил 14-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

Фото: t.me/gibdd26

Пешеход вышла на «зебру» на красный свет.

В Георгиевском округе водитель легкового автомобиля сбил 14-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. ДТП произошло 13 мая на трассе Пятигорск – Георгиевск, около 15:20, сообщает в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья.

«Водитель автомобиля ВАЗ-2107допустил наезд на 14-летнюю девочку, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Не избежав наезда, водитель съехал с дороги в дорожный знак», — говорится в сообщении.

В результате столкновения девочка получила травмы ног и была госпитализирована.

Сергей Пархисенко

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *