27.12.2022

В Кисловодске мастер строительного участка подозревается в нарушении правил безопасности при ведении работ

По данным следствия, в октябре текущего года подозреваемый в нарушение правил безопасности производства работ не проанализировал опасность обрушения края откоса траншеи одного из корпусов санатория.

По данным следствия, в октябре текущего года подозреваемый в нарушение правил безопасности производства работ не проанализировал опасность обрушения края откоса траншеи одного из корпусов санатория. В результате чего при уборке мусора и подготовки стены для производства наружной гидроизоляции 57-летний подсобный рабочий оказался под фрагментами камней и получил телесные повреждения, повлёкшие тяжкий вред его здоровью.

 

В настоящее время следователем СКР проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств получения травм рабочим.  Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: СУ СКР по СК.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *