05.12.2022

В начале недели на Ставрополье ожидается снег и ветер

Минусовые температуры, порывы ветра и снег — начало недели на Ставрополье будет по-настоящему зимним.

Минусовые температуры, порывы ветра и снег — начало недели на Ставрополье будет по-настоящему зимним. Региональный Гидрометцентр прогнозирует возможное потепление только к среде.

Понедельник, 5 декабря, начался с ощутимых перепадов между ночной и дневной температурами. Если в тёмное время суток синоптики сообщали о -6…-10 градусах по краю с кратковременным слабым снегопадом, то днём столбики термометров будут держаться уже на отметке -1…-6. Слабый снег продолжит временами срываться с неба, а восточный ветер будет достигать скорости в 15-20 м/с.

От -7 до -12 градусов будут показывать термометры ставропольцев и в ночь на вторник, 6 декабря. Днём «потеплеет» до -1…-6, ожидается также сильный восточный ветер до 18 м/с и налетающий снег.

Примерно та же картина ожидается и в среду, 7 декабря. От ночных -5…-10 градусов температура днём повысится до +1…-4. А вот ветер порывами 15-18 м\с и кратковременный слабый снег останутся без перемен.

Виновата непогода? Почему с приходом холодов у ставропольцев пропадает электричество

Ранее автоинспекторы предупреждали водителей о снежном накате на федеральной трассе на Ставрополье.

Читайте также: Жителей Ставрополя приглашают запечатлеть новогодний город Из-за обледенения коммунальные службы Железноводска работают круглосуточно — глава города Ставропольские автоинспекторы предупреждают о снежном накате на федеральной трассе

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *