19.03.2023

В Новоселицком округе молодой рецидивист ограбил пассажира своего авто

Злоумышленник вытолкал мужчину из машины, забрал телефон и сбежал.

Фото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Злоумышленник вытолкал мужчину из машины, забрал телефон и сбежал.
В Новоселицком округе молодой рецидивист ограбил пассажира своего авто. Пассажир предложил водителю продать ему мобильный телефон, но мужчины не сошлись в цене и это привело к конфликту. Об этом в воскресенье, 19 марта, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«В дежурную часть отдела МВД России «Новоселицкий» обратился 33-летний местный житель с заявлением о совершении в отношении него грабежа. Заявитель рассказал, что ночью возвращался от приятеля домой и остановил автомашину, чтобы добраться до дома», — говорится в сообщении.

Во время поездки пассажир предложил водителю продать ему сотовый телефон, но между мужчинами возник конфликт из-за цены. Во время ссоры подозреваемый нанёс оппоненту несколько ударов и вытолкал его из автомобиля, забрал телефон и скрылся.

Полицейские нашли подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 20-летний молодой человек. Он признался в отделе в содеянном. По факту грабежа возбудили уголовное дело.

Михаил Маслов

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *