26.12.2022

В последнюю неделю года на Ставрополье ожидаются слабые осадки

Финальную неделю 2022 года в Ставропольском крае ознаменуют слабые осадки.

Финальную неделю 2022 года в Ставропольском крае ознаменуют слабые осадки. Местами по региону 26-28 декабря, по прогнозам синоптиков, ожидаются небольшой дождь и мокрый снег. А если верить более отдалённым прогнозам, то новогодняя ночь в большинстве территорий региона будет бесснежной.

В понедельник местами по Ставропольскому краю ожидаются мокрый снег, небольшой дождь, туман и гололёд. Столбики термометров покажут от 1 до 6 градусов выше нуля, сообщают в Ставропольском гидрометцентре. Будет дуть восточный ветер, его скорость составит 5-10 м/с.

В Ставрополе 26 декабря без существенных осадков, воздух прогреется до 4 градусов тепла.

В ночь на вторник и в столице региона, и в целом по краю синоптики прогнозируют небольшой дождь и мокрый снег. Ночью возможны заморозки по Ставрополью до -6°C, днём потеплеет до +4 +6 градусов.

Синоптики разошлись в прогнозах погоды на новогоднюю ночь на Ставрополье

Такая же температура ожидается и в среду 28 декабря. Температура воздуха по региону составить ночью от -4°C до +1 °C. Днём столбики термометра достигнут отметки +4+6 °C. В Ставрополе и по краю ожидаются дождь и мокрый снег.

Согласно более отдалённым прогнозам, в новогоднюю ночь в Ставрополе и Ставропольском крае преимущественно без осадков, а 1 января пройдёт при плюсовой температуре.

Ранее сообщалось, что поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в регионе начала работу горячая линия по вопросам уборки снега.

Читайте также: Зима на Ставрополье может обойтись без сильных похолоданий Десять солнечных дней за три месяца: какой будет зима на Ставрополье Снегоуборочная техника перешла на усиленный режим работы в городах КМВ

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *