11.12.2019

В Пятигорске мужчина во время ссоры зарезал своего знакомого

Подозреваемый пришёл в гости к своему знакомому, чтобы вместе выпить спиртное.

Подозреваемый пришёл в гости к своему знакомому, чтобы вместе выпить спиртное. Там же находилась и его бывшая сожительница. На лице экс-возлюбленной гость заметил побои.

Между товарищами вспыхнула ссора. В ходе конфликта подозреваемый ударил знакомого ножом в шею. От полученного ранения 45-летний мужчина скончался в больнице, сообщили в СУ СКР по краю.

Против 58-летнего подозреваемого было возбуждено уголовное дело. Правоохранители провели необходимые экспертизы и допросили свидетелей. Сейчас расследование уголовного дела завершено. После утверждения обвинительного заключения его передадут в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что ставропольчанин убил знакомого из-за домогательств. Тем временем другой житель края получил десять лет «строгача» из-за того, что зарезал товарища.

Фото: СУ СКР по СК

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *