10.12.2019

В Пятигорске вода вновь поступает в квартиры горожан

© Фото пресс-службы администрации Пятигорска В Пятигорске устранили поломку на водоводе №56, подающем воду во 2-ой микрорайон города.

© Фото пресс-службы администрации Пятигорска

В Пятигорске устранили поломку на водоводе №56, подающем воду во 2-ой микрорайон города. Напомним, сегодня в зону отключения попали и социальные объекты — 15 школ, 12 детских садов, две больницы и администрация.

В штатном режиме система водоснабжения окружной столицы начала работать уже после 18:00, рассказали в пресс-службе администрации курорта.

Специалистам удалось в сжатые сроки завершить сварочные работы на повреждённом участке Кубанского водовода. Как прозвучало в рамках вечернего заседания городской Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, чёткая координация действий помогла избежать коммунального коллапса.

Заместитель главы пятигорской администрации Виктор Фисенко поблагодарил все задействованные службы за оперативную и качественную работу.

А пока горожанам напоминают, что по вопросам организации водоснабжения они могут пообщаться со специалистом по номеру +7 (8652) 99-27-47 доб. 11-53. Или же отправить сообщение на WhatsApp: +7(962) 409-36-92.

Также по теме Поломку водопровода в Пятигорске устранят в кратчайшие сроки 10  декабря  2019  г.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *