13.12.2019

В Ставрополе автохам стукнул две машины и сбежал

В социальных сетях появилось видео и фото, на которых жители одного из дворов показали небольшие царапины на своих автомобилях.

В социальных сетях появилось видео и фото, на которых жители одного из дворов показали небольшие царапины на своих автомобилях. Их оставил неизвестный водитель отечественной легковушки.

Автор поста пишет, что автохам ударил две машины, припаркованные во дворе по адресу Тухачевского, 25/8. После этого мужчина бросил транспортное средство за домом и скрылся на чёрно-оранжевом Ford.
 
В комментариях под постом многие ставропольцы встали на сторону водителя. По мнению граждан, инцидента удалось бы избежать, если бы во дворе было больше места для машин.

 

Фото и видео: chp_stv

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *