13.12.2019

В Ставрополе пропала женщина с 6-летним ребенком

© Фото пресс-службы СУ СКР по СК © Фото пресс-службы СУ СКР по СК В следственные органы СК России по Ставропольскому краю поступило сообщение о том,

© Фото пресс-службы СУ СКР по СК

© Фото пресс-службы СУ СКР по СК

В следственные органы СК России по Ставропольскому краю поступило сообщение о том, что 9 декабря 46-летняя Назели Мусаелян и ее 6-летний сын ушли из дома и не вернулись. Следователи начали проверку, женщину и мальчика ищут. Они установили, что 11 декабря камеры видеонаблюдения зафиксировали женщину с ребенком в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе № 33 Ставрополя.

Назели Мусаелян 170 см роста, худощавая, волосы темные до плеч, глаза карие. Она была одета в красное пальто с капюшоном, черные брюки и сапоги. Приметы мальчика: рост 100 см, худощавый, волосы русые короткие. Он был одет в черную шапку-ушанку, серую куртку, серые штаны, темные ботинки, рассказали в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

Всем, кому что-либо известно об изображенных на видеозаписи женщины и ребенка, просьба сообщить по телефону: 8-8652-26-25-28, или полицию – 02 (102).

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *