15.01.2023

Водитель иномарки умер за рулём на Ставрополье

На дороге в Минеральных Водах столкнулись две легковушки. По предварительным данным, причиной аварии стала смерть одного из участников.

На дороге в Минеральных Водах столкнулись две легковушки. По предварительным данным, причиной аварии стала смерть одного из участников. Об этом сообщили в спасательной службе города.

В воскресенье, 15 января, в спасательную службу Минеральных Вод поступило сообщение об аварии. На улице Ставропольской столкнулись Renault Logan и ВАЗ-2109.  На место оперативно выехали все экстренные службы.

Как выяснилось, водитель иномарки умер во время движения. Неуправляемый автомобиль выехал на встречку и врезался в отечественную легковушку. 

Водитель «девятки» не пострадал. Сейчас специалисты устанавливают личность и причины смерти второго участника аварии.

Читайте также: Авария в Предгорном округе унесла жизни двух человек Водитель ВАЗа погиб в лобовом столкновении с иномаркой на Ставрополье Подросток из Адыгеи попал в ДТП на трассе Ставрополья

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *