21.01.2023

Водителя с контузией после ночного ДТП пытаются спасти в Ставрополе

Ночью 20 января в Ставрополе лишенный прав водитель спровоцировал тройное ДТП, в котором получил тяжелейшие травмы.

Ночью 20 января в Ставрополе лишенный прав водитель спровоцировал тройное ДТП, в котором получил тяжелейшие травмы. Как сообщает УГИБДД по Ставрополью, за его жизнь борются медики. Госпитализировали еще двух участников аварии.

По предварительным данным, 20 января около 22 часов на улице Ленина водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, столкнулся с автомобилем  Kia Cerato. По инерции иномарка въехала в движущийся впереди  Skoda Rapid  и съехала на разделительный газон. 



Водитель и пассажир ВАЗа и ставропольчанин за рулем Kia попали в больницу. У 33-летнего водителя отечественного автомобиля перелом основания черепа и контузия. За его жизнь борются медики. За рулем был житель Буденновска, которого успели лишить прав за нетрезвое вождение. После истечения срока лишения гражданин не вернул водительское удостоверение. 

По факту аварии проводят проверку и уточняют обстоятельства.

Мариям Сартова


Последние новости

27 марта - День нефролога. Пиелонефрит

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: 27 марта отмечается день нефролога.

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *