02.12.2019

Военнослужащий из Ставрополя умер в Белгороде на второй день службы

В белгородской воинской части умер 19-летний солдат-срочник из Ставрополя.

В белгородской воинской части умер 19-летний солдат-срочник из Ставрополя. Как пишет NewsTracker, призывник погиб на второй день службы.

В настоящее время военный следственный отдел СК России по Воронежскому гарнизону проводит ряд экспертиз и проверок для выяснения обстоятельств и причины гибели молодого человека.

Известно, что 28 ноября призывник прибыл на службу в воинскую часть Белгорода, а уже 29 у него констатировали остановку сердца.

Родственники погибшего уверены, что парня убили, так как на здоровье он не жаловался, а перед армией прошел медкомиссию. Скорее всего, у молодого солдата возник конфликт с сослуживцами. Об этом свидетельствует его переписка с друзьями. Мать погибшего сообщила СМИ, что накануне по телефону он рассказал, что стоит в наряде, заставляют мыть полы, но он будет отказываться. Утром солдат на связь не вышел.

Семья уже обратилась в прокуратуру Ставрополья и другие инстанции.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *