13.01.2023

Восемь машин разбились в аварии в Ставрополе

В столице региона водитель Ford Mondeo нарушил правила дорожного движения при развороте, что привело к автоаварии с участием 8 единиц транспорта.

В столице региона водитель Ford Mondeo нарушил правила дорожного движения при развороте, что привело к автоаварии с участием 8 единиц транспорта. Пострадавших нет, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

По предварительным данным, 13 января около 16:20 на улице Ленина водитель Ford Mondeo, совершил разворот в разрешённом месте, не убедившись в безопасности манёвра. Мужчина не пропустил Ford Focus, что привело к столкновению. Автомобиль по инерции сбил дорожное ограждение, которое повредило две машины.

Затем водитель Ford Mondeo вылетел на парковку. Там он задел ещё четыре легковых автомобиля.

Сейчас по факту автоаварии ведётся проверка. Сотрудники ДПС выясняют подробности произошедшего.

Читайте также: Водителя в наркотическом опьянении поймали в Ставрополе На юго-западе Ставрополя 73-летний пенсионер попал под машину Начинающий водитель сбил женщину на пешеходном переходе в Изобильненском округе

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *