02.12.2019

Заключённые избили сотрудника колонии на Ставрополье

Нападение произошло после того, как сотрудник отобрал у осуждённых сотовые телефоны, которые запрещено использовать в колонии.

Нападение произошло после того, как сотрудник отобрал у осуждённых сотовые телефоны, которые запрещено использовать в колонии. Возбуждено уголовное дело.

Двое мужчин отбывают наказание за кражу, наркотики и вымогательство в исправительной колонии № 6 в хуторе Дыдымкин Кировского округа.

 

«В ходе изъятия у них мобильных телефонов, запрещённых к использованию на территории исправительной колонии, избили сотрудника ИК руками и ногами по лицу и телу», — сообщили в пресс-службе СУ СК по краю.

 

Пострадавший надзиратель пройдёт процедуру судебно-медицинской экспертизы, которая определит тяжесть нанесённых ему увечий. Его состояние не уточняется.

Напомним, недавно заключенному ставропольской колонии пытались передать кофе с амфетамином. Также ещё один предприимчивый житель края хотел организовать поставку мобильных телефонов на режимную территорию.

Фото: СУ СКР по СК

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *