03.02.2023

Женщина погибла в лобовом столкновении легковушки и грузовика на Ставрополье

В Александровском округе на встречке столкнулись легковушка и грузовой автомобиль.

В Александровском округе на встречке столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. В УГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что жертвой аварии стала 52-летняя жительница региона.

Трагедия произошла 3 февраля около 19:15. Автомобиль Opel Corsa лоб в лоб врезался в грузовик Volvo. По предварительным данным, причиной столкновения стало то, что 52-летняя жительница Предгорного округа, находившаяся за рулём легковушки, выехала на встречную полосу. Пока неизвестно, почему это произошло.

От полученных травм автомобилистка погибла на месте, а её машина повреждена так сильно, что не подлежит восстановлению. Второй участник аварии — 35-летний житель Краснодарского края — не пострадал.

За последние пять лет виновницу аварии ни разу не привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения. По факту смертельного ДТП ведётся проверка.

Читайте также: Движение на федеральной трассе в Минераловодском округе восстановили после тройного ДТП Пьяный водитель перевернулся на «Ладе» вблизи станицы Новотроицкой Автомобилистка и её пятилетняя дочь пострадали в ДТП в Будённовске

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *