10.09.2023

Житель Андроповского округа несколько раз ударил знакомую и схватил за горло

Житель Андроповского округа угрожал убить знакомую.

Фото: pixabay.com/tonic-pics

Мужчина также угрожал ей убийством.

Житель Андроповского округа угрожал убить знакомую. Он несколько раз ударил женщину и схватил за горло. Об этом в воскресенье, 10 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«В дежурную часть ОМВД России «Андроповский» обратилась жительница села Курсавки с сообщением о том, что ей угрожали убийством. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего участковым уполномоченным полиции установлено, что в ходе ссоры 47-летний знакомый заявительницы несколько раз ударил женщину, а затем, схватив за горло, стал душить и высказывать угрозы убийством», — говорится в сообщении.

Женщина испугалась за свою жизнь и обратилась в полицию. Правоохранители доставили фигуранта в отдел, где он признался в содеянном. По факту угрозы убийством в отношении него возбудили уголовное дело.

Михаил Маслов

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *