12.12.2019

Житель Невинномысска убил мать и надругался над её телом

Парень задушил мать после скандала из-за того, что он регулярно выпивает и нигде не работает.

Парень задушил мать после скандала из-за того, что он регулярно выпивает и нигде не работает.

Преступление произошло 20 марта 2019 года в Невинномысске. Краевое управление СКР 12 декабря сообщило, что следствие собрало достаточно доказательств вины молодого человека и уголовное дело передано в суд с утверждённым обвинительным заключением.

22-летнему жителю Невинномысска инкриминируют сразу две статьи Уголовного кодекса - 105 (Убийство) и 244 (Надругательство над телами умерших).

Как пояснили в ставропольском управлении следкома конфликт между 45-летней матерью и её сыном произошёл из-за того, что отпрыск увлекался алкоголем и не мог устроиться на работу. Во время перебранки парень задушил электрическим проводом женщину, после того как она умерла, убийца надругался над её телом, а потом спрятал труп под собственной кроватью.

Ранее в Невинномысске полицейские прикрыли наркопритон, а убийцу из Кочубеевского района поймали через 18 лет после преступления.

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *