20.09.2022

Житель Ставрополья из ревности поджёг машину и 150 тюков соломы

В Ипатовском округе следователи возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, который поджёг имущество местного жителя на почве ревности.

В Ипатовском округе следователи возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, который поджёг имущество местного жителя на почве ревности. Сумма ущерба составила более 500 тысяч рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

На днях в селе Первомайском Ипатовского округа произошло возгорание автомобиля и 150 тюков соломы. Позже оперативники нашли подозреваемого и доставили его в отдел полиции, где 24-летний житель окружного центра сознался в содеянном. 

Подозреваемый пояснил, что ночью поджёг салон незапертой машины, а затем 150 тюков соломы и скрылся. Свой поступок он объяснил тем, что приревновал супругу к потерпевшему.

На данный момент сотрудники следственного отдела ОМВД России по Ипатовскому округу возбудили уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *