12.12.2019

Жительницу Усть – Джегуты пытался изнасиловать в лифте мужчина

Следственные органы Карачаево – Черкессии проводят проверку по факту инцидента в городе Усть – Джегута, где в лифте многоквартирного дома мужчина напал на местную жительницу и пытался ее изнасиловать.

Следственные органы Карачаево – Черкессии проводят проверку по факту инцидента в городе Усть – Джегута, где в лифте многоквартирного дома мужчина напал на местную жительницу и пытался ее изнасиловать.

Оказалось, что инцидент произошел еще в конце ноября. Женщина зашла в кабину лифта и следом за ней резко заскочил подозрительный мужчина, который заблокировал подъемник между этажами и начал приставать. Испуганная пассажирка начала кричать и звать на помощь. В ответ на это насильник достал острый предмет и начал нецензурно выражаться в адрес своей жертвы. К счастью, в подъезд дома зашли соседи, которые помешали злоумышленнику изнасиловать женщину. Ему удалось скрыться. Спустя несколько дней 32-летнего уроженца Усть – Джегуты удалось поймать. Оказывается, он был ранее судим за кражи. По данному факту возбуждено уголовное дело, уточнили в пресс-службе республиканского Следкома.

Сергей

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *