25.01.2023

Жителя Ингушетии обвиняют в попытке убить жену в кабинете благотворительного фонда

В Ингушетии завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство молодой женщины.

В Ингушетии завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство молодой женщины. На скамью подсудимых отправится её 27-летний супруг, которого обвиняют в нанесении жене множественных ударов ножом летом 2022 года, сообщили в республиканском СУ СКР.

По версии следствия, вечером 18 июля мужчина в кабинете благотворительного фонда в Магасе, набросился с ножом на свою супругу. Он нанёс жене множественные удары, часть из которых пришлась в жизненно важные органы. Однако жертва смогла отбиться от нападавшего.

«Довести свой преступный умысел до конца фигуранту не удалось, в связи с оказанием потерпевшей активного сопротивления», говорится в сообщении, опубликованном СУ СКР по Республике Ингушетия.

Пострадавшую женщину удалось вовремя доставить в медучреждение, где ей спасли жизнь. Подозреваемого задержали — мужчину отправили под стражу. Вскоре он предстанет перед судом.

Читайте также: В покушении на убийство из охотничьего ружья обвиняют селянина на Ставрополье Двое дагестанских школьников нанесли ножевые ранения одноклассникам Музей-заповедник в Ингушетии получил в дар 79 объектов культурного наследия Жительница Назрани попала в реанимацию после взрыва газовой плиты

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *