02.06.2023

1 июня 2023 года Глава Советского ГО Сергей Гультяев провел встречу с жителями многоквартирного жилого дома № 149 по ул. Горького в г. Зеленокумске

1 июня 2023 года состоялась встреча с жителями многоквартирного жилого дома № 149 по ул.

1 июня 2023 года состоялась встреча с жителями многоквартирного жилого дома № 149 по ул. Горького в г. Зеленокумске по вопросу проведения капитального ремонта общего имущества МКД, запланированного на текущий год.
На встрече также присутствовали: заместитель генерального директора НО СК «Фонд капитального ремонта» Э. Царев, директор управляющей компании ООО «Исток» В. Подопригин, начальник Управления сельского  хозяйства и охраны окружающей среды В. Фомиченко, начальник отдела городского хозяйства администрации А. Устинов.
Вместе с жителями рассмотрели предложение НО СК «Фонд капитального ремонта» провести необходимый капитальный ремонт МКД в 2023 году.
Жители дома смогли задать вопросы о финансировании работ, сроках и порядке их выполнения.

#советскийгородскойокруг

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *