11.03.2024

Центр «Мой бизнес» провел открытые уроки для старшеклассников с участием предпринимателей

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», провел открытые уроки с участием действующих предпринимателей,

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», провел открытые уроки с участием действующих предпринимателей, направленные на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14-17 лет.

С 16 по 28 февраля 2024 года открытые уроки проходили в МБОУ гимназия № 3 города Ставрополя имени Героя Советского Союза Леонида Севрюкова, в МБОУ СОШ № 13 города Ставрополя и ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции». В рамках проведения открытых уроков состоялись встречи с действующими предпринимателями, успешно осуществляющими свою деятельность в сфере производства и предоставления услуг. В мероприятии приняли участие более 100 учащихся. 
На конкретных примерах предприниматели разбирали с участниками открытых уроков историю создания бизнеса, ошибки ведения деятельности, основные способы преодоления кризисных ситуаций, влияние лидерства как фактора успеха в бизнесе и другие темы. Ребята с удовольствием пообщались с предпринимателями и получили ответы на интересующие вопросы. Мероприятие прошло при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края в рамках реализации национального проекта
«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вицепремьер Андрей Белоусов.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

На Ставрополье мобильные бригады проводят осмотр и диспансеризацию ветеранов ВОВ

В Андроповском округе мобильная бригада медиков проводит осмотр и диспансеризацию ветеранов боевых действий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *