25.12.2019

Елка главы Красногвардейского муниципального района

После театрализованного представления все детки отправились на традиционное предновогоднее мероприятие - ёлку главы Красногвардейского района.му Талантливые мальчишки и девчонки, дети из многодетных и малообеспеченных семей,

После театрализованного представления все детки отправились на традиционное предновогоднее мероприятие - ёлку главы Красногвардейского района.му
Талантливые мальчишки и девчонки, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети инвалиды, дети – сироты, всего более шестисот ребят со всего Красногвардейского района стали участниками замечательного праздника.
Организаторы мероприятия сделали все, чтобы каждый гость зарядился новогодним настроением: интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на сегодняшней Новогодней Ёлке!
Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами – создали атмосферу волшебной сказки для детей. Весь праздник они веселились, пели песни, участвовали в играх и хороводах, не менее приятным моментом стало получение сладких подарков! 
Надеемся, сегодняшнее торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Последние новости

27 марта - День нефролога. Пиелонефрит

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: 27 марта отмечается день нефролога.

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *