08.02.2023

Нет важнее темы, чем поддержка бойцов-участников спецоперации и их близких

С обсуждения этой темы началась сегодня планерка в администрации.

С обсуждения этой темы началась сегодня планерка в администрации.

Глава Грачевского муниципального округа Сергей Леонидович Филичкин еще раз нацелил присутствующих руководителей относиться с ответственностью к поступающим просьбам и оперативно на них реагировать. Зачастую они  связаны с решением организационных вопросов.

- Никто не должен остаться без внимания! – подчеркнул глава округа.

О текущих делах.

В связи с выпавшим снегом коммунальные службы перешли на усиленный режим. С раннего утра дорожная техника работала в направлении Старомарьевка-Кизилов, Базовый-Сергиевское, Кугульта. В первую очередь от снега очищаются маршруты, ведущие к социально значимым объектам. В ближайшее время техника будет перенаправлена в Новоспицевский, Спицевку, Красное, Тугулук для расчистки наиболее сложных участков.

По возможности все заявки, поступающие от жителей округа отрабатываются оперативно. В этом вопросе дорожно-хозяйственное управление тесно взаимодействует с руководителями территориальных управлений.

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *