03.07.2022

Округ в лицах

Эффективно и с самоотдачей уже 13 лет в должности заместителя главного бухгалтера в СПК «Кировский» трудится Наталья Федоровна Надолинская.

Эффективно и с самоотдачей уже 13 лет в должности заместителя главного бухгалтера в СПК «Кировский» трудится Наталья Федоровна Надолинская.

Применяя свои знания, умение и опыт Наталья Федоровна вносит весомый вклад в развитие сельскохозяйственного предприятия. На уровне современных требований она в совершенстве владеет бухгалтерскими навыками, организовывает и осуществляет бухгалтерский учет и внутрихозяйственный контроль. Наталья Федоровна обеспечивает комплектацию партий товаров, выдачу арендной платы пайщикам, принимает участие в разработке и осуществлении мероприятий по соблюдению финансовой дисциплины и рациональному использованию ресурсов предприятия. Она настойчива и принципиальна, требовательна к себе и подчиненным, профессионально подходит к решению проблем. Применяет в практической деятельности новые формы и методы работы.

Благодаря богатому опыту Наталья Федоровна обучает молодых специалистов и передает им свои навыки и знания.

За многолетний и добросовестный труд в развитии агропромышленного комплекса неоднократно награждалась почетными грамотами различного уровня.

 

 

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *