01.06.2023

Посёлки Падинский и Крутоярский становятся ближе к центру округа!

От автомобильной дороги «Александрийская-Ульяновка» до поселка Падинского около 7 км, а от Падинского до Крутоярского - около 5 км.


От автомобильной дороги «Александрийская-Ульяновка» до поселка Падинского около 7 км, а от Падинского до Крутоярского - около 5 км.

В текущем году наш округ получил субсидии из краевого бюджета на ремонт этого направления. Работы уже ведутся. В настоящее время производится укладка асфальтового покрытия.

В поселки теперь будет вести достойная асфальтированная двухполосная дорога с гравийными обочинами. Работы по укладке полотна будут завершены до конца лета.

- Выражаю огромную благодарность руководителям подрядных организаций ПСК «Георгиевскдорстрой» Пискунову Владимиру Ивановичу и ООО «Лакстрой» Рамазанову Ширвани Абдурагимовичу за душевное отношение к людям. Отдельное спасибо Ширвани Абдурагимовичу за подарок жителям поселка Крутоярского – благоустройство остановочного пункта, - сказал Глава Георгиевского городского округа Андрей Владимирович Зайцев.


Пресс-служба администрации ГГО СК

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *