24.05.2023

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

В социальной сети «ВКонтакте» созданы и ведутся паблики всех органов власти, органов местного самоуправления и бюджетных учреждений.


Уважаемые жители Георгиевского городского округа!

В социальной сети «ВКонтакте» созданы и ведутся паблики всех органов власти, органов местного самоуправления и бюджетных учреждений.

На этих страницах можно получить достоверную информацию, ответы органов власти на свои обращения и даже госуслуги.

Подпишитесь на паблик администрации Георгиевского городского округа в социальной сети «ВКонтакте» ( https://vk.com/club187397245 ) и будьте всегда в курсе новостей округа, задавайте свои вопросы, участвуйте в обсуждении актуальных тем.

 

Соб.инф.

 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *