03.03.2024

Пятигорские воздушные гимнастки везут в родной город 6 золотых и 5 серебряных медалей по итогам соревнований в Ростовской области

Девушки из студии «Альфа» во всех смыслах оказались на высоте! Так что можно смело утверждать: новый вид спорта (а официально видом спорта воздушная гимнастика стала только в 2023 году) в Пятигорске развивается,

Девушки из студии «Альфа» во всех смыслах оказались на высоте! Так что можно смело утверждать: новый вид спорта (а официально видом спорта воздушная гимнастика стала только в 2023 году) в Пятигорске развивается, и результаты вполне очевидны.

Организатором региональных соревнований в Каменске-Шахтинском выступила Федерация воздушной гимнастики Ростовской области, это уже пятый подобный турнир.

В этот раз судейской коллегии предстояло отсмотреть 73 номера, а география участников не ограничилась только лишь Ростовской областью. Выступили также спортсмены из Донецка (ДНР), Макеевки (ДНР), Луганска (ЛНР), Пятигорска, Москвы.

Награды были разыграны в номинациях «спорт» и «арт», также были вручены  «Кубок Опоры России» и «Кубок Атланта».

Пятигорск на соревнованиях представляла студия воздушной гимнастика «Альфа»  (тренер – руководитель региональной физкультурно-спортивной общественной организации   воздушно-силовой атлетики, воздушной гимнастики и пилонного спорта Ставропольского края Любовь Шармаш ).  

Поздравляем девочек с отличными результатами, желаем дальнейших успехов, неисчерпаемой энергии, вдохновения и новых побед!

Последние новости

Режим работы в праздничные и выходные дни

Режим работы в праздничные и выходные дни ГБУЗ СК «Минераловодская РБ» 28.04.2024-01.05.2024,

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ставропольского края (далее – Движение Первых) информирует о том,

С 1 Мая

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! У Первомая длинная и интересная история.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *