05.07.2022

Семье погибшего военнослужащего передан орден Мужества

1 июля Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков и военный комиссар Благодарненского района Михаил Николаевич Дементьев передали орден М

Семье погибшего военнослужащего передан орден Мужества

1 июля Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков и военный комиссар Благодарненского района Михаил Николаевич Дементьев передали орден Мужества семье Владимира Зуева – военнослужащего, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
Владимир Зуев родился 25 августа 1989 года в селе Рожок Сосновского района Горьковской области (ныне – Нижегородской области). В 2006 году после окончания школы поступил в Нижегородский государственный педагогический университет. В 2011 году получив высшее образование, был призван в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации. 
В 2015 году поступил на военную службу по контракту в должности разведчика группы специального назначения войсковой части 05525 в городе Ставрополе. В ноябре 2018 года заключил контракт на прохождение службы в должности разведчика – пулеметчика, с декабря 2020 года командовал отделением группы специального назначения, с сентября 2021 года служил страшим разведчиком отделения группы специального назначения войсковой части 05525 в городе Ставрополе. 
Похоронен 3 апреля 2022 года на родине супруги Екатерины Александровны Зуевой в городе Благодарном.
Владимир Зуев – настоящий Герой, который навсегда останется для нас всех примером мужества и отваги, верности своему долгу. Мы всегда будем помнить этот подвиг. Вечная память!




Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *