25.05.2023

Сотрудники Госавтоинспекции Кочубеевский проводят в общеобразовательных организациях уроки дорожной безопасности

   Сотрудники Госавтоинспекции "Кочубеевский" проводят в общеобразовательных организациях майские уроки дорожной безопасности.

    Сотрудники Госавтоинспекции "Кочубеевский" проводят в общеобразовательных организациях майские уроки дорожной безопасности. Занятия ориентированы как на детей, так и на родителей.

        В рамках мероприятий автоинспекторы разбирают с детьми типичные ошибки, которые допускают юные пешеходы при движении по улицам населенного пункта, а также объясняют ребятам как правильно и безопасно переходить проезжую часть дороги по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам.        

      Отдельное внимание уделяется важности использования световозвращающих элементов, которые помогают стать заметнее на дороге. Не остаются без внимания и родители, которым сотрудники полиции напоминают об основных обязанностях в процессе воспитания законопослушных участников дорожного движения.

      Каждая встреча с родительской общественностью сопровождается рекомендациями, в первую очередь, обратить внимание на свое поведение на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть достойным примером безопасного участия в дорожном движении для своих детей. Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что такие знания помогут детям провести летний отдых безопасно.

 

Инспектор направления ПБДД

ОГИБДД Отдела МВД России "Кочубеевский"

ст. лейтенант полиции        Руднева В.О.

Последние новости

27 марта - День нефролога. Пиелонефрит

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: 27 марта отмечается день нефролога.

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *